Покупка билетов

10 Декабря, Понедельник 14:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

10 Декабря, Понедельник 19:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

10 Декабря, Понедельник 19:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

11 Декабря, Вторник 18:30

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

12 Декабря, Среда 18:30

ТЮЗ Малый зал

14 Декабря, Пятница 18:30

Театр драмы им.Ф.Волкова

14 Декабря, Пятница 18:30

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

15 Декабря, Суббота 11:00

Дельфинарий

15 Декабря, Суббота 14:00

Дельфинарий

15 Декабря, Суббота 18:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

15 Декабря, Суббота 19:00

Арена "2000"

16 Декабря, Воскресенье 13:30

ТЮЗ Малый зал

16 Декабря, Воскресенье 14:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

16 Декабря, Воскресенье 18:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

16 Декабря, Воскресенье 18:00

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

16 Декабря, Воскресенье 18:00

ТЮЗ Малый зал

17 Декабря, Понедельник 19:00

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

18 Декабря, Вторник 18:30

ТЮЗ Малый зал

19 Декабря, Среда 19:00

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

20 Декабря, Четверг 18:30

Театр драмы им.Ф.Волкова

21 Декабря, Пятница 13:00

Дельфинарий

21 Декабря, Пятница 18:30

Театр драмы им.Ф.Волкова

22 Декабря, Суббота 10:00

Дельфинарий

22 Декабря, Суббота 13:00

Дельфинарий

22 Декабря, Суббота 14:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

22 Декабря, Суббота 16:00

Дельфинарий

22 Декабря, Суббота 18:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

23 Декабря, Воскресенье 10:00

Дельфинарий

23 Декабря, Воскресенье 13:00

Дельфинарий

23 Декабря, Воскресенье 17:00

ТЮЗ (без места)

24 Декабря, Понедельник 11:00

Концертно-зрелищный центр

24 Декабря, Понедельник 14:00

Концертно-зрелищный центр

24 Декабря, Понедельник 20:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

25 Декабря, Вторник 11:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

25 Декабря, Вторник 14:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

25 Декабря, Вторник 18:30

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

25 Декабря, Вторник 19:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

26 Декабря, Среда 10:00

Дельфинарий

26 Декабря, Среда 11:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

26 Декабря, Среда 13:00

Дельфинарий

26 Декабря, Среда 14:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

26 Декабря, Среда 18:30

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

26 Декабря, Среда 19:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

27 Декабря, Четверг 10:00

Дельфинарий

27 Декабря, Четверг 11:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

27 Декабря, Четверг 11:00

ТЮЗ (без места)

27 Декабря, Четверг 14:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

27 Декабря, Четверг 14:00

ТЮЗ (без места)

27 Декабря, Четверг 18:30

Театр драмы им.Ф.Волкова

27 Декабря, Четверг 18:30

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

28 Декабря, Пятница 11:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

28 Декабря, Пятница 11:00

ТЮЗ (без места)

28 Декабря, Пятница 13:00

Дельфинарий

28 Декабря, Пятница 14:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

28 Декабря, Пятница 14:00

ТЮЗ (без места)

28 Декабря, Пятница 18:00

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

28 Декабря, Пятница 18:30

Театр драмы им.Ф.Волкова

28 Декабря, Пятница 18:30

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

29 Декабря, Суббота 10:00

Дельфинарий

29 Декабря, Суббота 11:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

29 Декабря, Суббота 11:00

ТЮЗ (без места)

29 Декабря, Суббота 11:30

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

29 Декабря, Суббота 13:00

Дельфинарий

29 Декабря, Суббота 14:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

29 Декабря, Суббота 14:00

ТЮЗ (без места)

29 Декабря, Суббота 15:00

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

29 Декабря, Суббота 15:00

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

29 Декабря, Суббота 16:00

Дельфинарий

29 Декабря, Суббота 18:00

Концертно-зрелищный центр

29 Декабря, Суббота 18:00

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

29 Декабря, Суббота 18:30

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

29 Декабря, Суббота 20:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

30 Декабря, Воскресенье 10:00

Дельфинарий

30 Декабря, Воскресенье 11:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

30 Декабря, Воскресенье 11:00

ТЮЗ (без места)

30 Декабря, Воскресенье 11:30

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

30 Декабря, Воскресенье 13:00

Дельфинарий

30 Декабря, Воскресенье 14:00

ТЮЗ (без места)

30 Декабря, Воскресенье 15:00

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

30 Декабря, Воскресенье 18:00

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

30 Декабря, Воскресенье 18:00

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

31 Декабря, Понедельник 11:00

ТЮЗ (без места)

31 Декабря, Понедельник 11:30

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

31 Декабря, Понедельник 15:00

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

31 Декабря, Понедельник 17:00

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

1 Января, Вторник 14:30

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

1 Января, Вторник 18:00

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

2 Января, Среда 10:00

ТЮЗ (без места)

2 Января, Среда 10:00

Дельфинарий

2 Января, Среда 11:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

2 Января, Среда 11:00

Концертно-зрелищный центр

2 Января, Среда 11:30

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

2 Января, Среда 13:00

ТЮЗ (без места)

2 Января, Среда 13:00

Дельфинарий

2 Января, Среда 14:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

2 Января, Среда 14:00

Концертно-зрелищный центр

2 Января, Среда 15:00

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

2 Января, Среда 16:00

ТЮЗ (без места)

2 Января, Среда 16:00

Дельфинарий

2 Января, Среда 17:00

Концертно-зрелищный центр

2 Января, Среда 18:00

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

3 Января, Четверг 10:00

ТЮЗ (без места)

3 Января, Четверг 10:00

Дельфинарий

3 Января, Четверг 11:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

3 Января, Четверг 11:00

Концертно-зрелищный центр

3 Января, Четверг 11:00

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

3 Января, Четверг 13:00

ТЮЗ (без места)

3 Января, Четверг 13:00

Дельфинарий

3 Января, Четверг 14:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

3 Января, Четверг 14:00

Концертно-зрелищный центр

3 Января, Четверг 14:00

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

3 Января, Четверг 16:00

ТЮЗ (без места)

3 Января, Четверг 16:00

Дельфинарий

3 Января, Четверг 17:00

Концертно-зрелищный центр

3 Января, Четверг 17:00

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

3 Января, Четверг 19:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

3 Января, Четверг 20:00

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

4 Января, Пятница 10:00

ТЮЗ (без места)

4 Января, Пятница 10:00

Дельфинарий

4 Января, Пятница 11:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

4 Января, Пятница 11:00

Концертно-зрелищный центр

4 Января, Пятница 11:00

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

4 Января, Пятница 13:00

Дельфинарий

4 Января, Пятница 14:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

4 Января, Пятница 14:00

Концертно-зрелищный центр

4 Января, Пятница 14:00

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

4 Января, Пятница 16:00

ТЮЗ (без места)

4 Января, Пятница 16:00

Дельфинарий

4 Января, Пятница 17:00

Концертно-зрелищный центр

4 Января, Пятница 17:00

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

4 Января, Пятница 18:30

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

4 Января, Пятница 19:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

4 Января, Пятница 20:00

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

5 Января, Суббота 10:00

ТЮЗ (без места)

5 Января, Суббота 10:00

Дельфинарий

5 Января, Суббота 11:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

5 Января, Суббота 11:00

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

5 Января, Суббота 13:00

ТЮЗ (без места)

5 Января, Суббота 13:00

Дельфинарий

5 Января, Суббота 14:00

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

5 Января, Суббота 16:00

ТЮЗ (без места)

5 Января, Суббота 16:00

Дельфинарий

5 Января, Суббота 17:00

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

5 Января, Суббота 18:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

5 Января, Суббота 18:30

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

5 Января, Суббота 20:00

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

6 Января, Воскресенье 10:00

ТЮЗ (без места)

6 Января, Воскресенье 10:00

Дельфинарий

6 Января, Воскресенье 11:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

6 Января, Воскресенье 11:00

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

6 Января, Воскресенье 13:00

ТЮЗ (без места)

6 Января, Воскресенье 13:00

Дельфинарий

6 Января, Воскресенье 14:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

6 Января, Воскресенье 14:00

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

6 Января, Воскресенье 15:00

Концертно-зрелищный центр

6 Января, Воскресенье 16:00

ТЮЗ (без места)

6 Января, Воскресенье 16:00

Дельфинарий

6 Января, Воскресенье 17:00

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

6 Января, Воскресенье 19:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

6 Января, Воскресенье 20:00

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

7 Января, Понедельник 10:00

ТЮЗ (без места)

7 Января, Понедельник 10:00

Дельфинарий

7 Января, Понедельник 11:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

7 Января, Понедельник 11:30

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

7 Января, Понедельник 13:00

ТЮЗ (без места)

7 Января, Понедельник 13:00

Дельфинарий

7 Января, Понедельник 15:00

Концертно-зрелищный центр

7 Января, Понедельник 15:00

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

7 Января, Понедельник 16:00

ТЮЗ (без места)

7 Января, Понедельник 16:00

Дельфинарий

7 Января, Понедельник 17:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

7 Января, Понедельник 18:00

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

7 Января, Понедельник 18:00

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

8 Января, Вторник 10:00

ТЮЗ (без места)

8 Января, Вторник 10:00

Дельфинарий

8 Января, Вторник 11:30

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

8 Января, Вторник 13:00

ТЮЗ (без места)

8 Января, Вторник 13:00

Дельфинарий

8 Января, Вторник 14:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

8 Января, Вторник 15:00

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

8 Января, Вторник 16:00

ТЮЗ (без места)

8 Января, Вторник 18:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

8 Января, Вторник 18:00

Концертно-зрелищный центр

8 Января, Вторник 18:00

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

8 Января, Вторник 18:00

ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

16 Января, Среда 18:30

Театр драмы им.Ф.Волкова

17 Января, Четверг 18:30

Театр драмы им.Ф.Волкова

18 Января, Пятница 18:30

Театр драмы им.Ф.Волкова

19 Января, Суббота 14:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

19 Января, Суббота 18:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

20 Января, Воскресенье 18:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

20 Января, Воскресенье 21:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

21 Января, Понедельник 19:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

22 Января, Вторник 18:30

Театр драмы им.Ф.Волкова

23 Января, Среда 18:30

Театр драмы им.Ф.Волкова

24 Января, Четверг 18:30

Театр драмы им.Ф.Волкова

25 Января, Пятница 18:30

Театр драмы им.Ф.Волкова

25 Января, Пятница 18:30

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

26 Января, Суббота 14:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

26 Января, Суббота 18:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

27 Января, Воскресенье 18:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

28 Января, Понедельник 19:00

Театр драмы им.Ф.Волкова

29 Января, Вторник 18:30

Театр драмы им.Ф.Волкова

30 Января, Среда 18:30

Театр драмы им.Ф.Волкова

30 Января, Среда 18:30

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

31 Января, Четверг 18:30

Театр драмы им.Ф.Волкова

31 Января, Четверг 18:30

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

1 Февраля, Пятница 19:00

Концертно-зрелищный центр

3 Февраля, Воскресенье 14:00

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

7 Февраля, Четверг 19:00

Концертно-зрелищный центр

9 Февраля, Суббота 17:00

Концертно-зрелищный центр

10 Февраля, Воскресенье 14:00

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

14 Февраля, Четверг 18:30

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

16 Февраля, Суббота 19:00

Дворец Молодежи

19 Февраля, Вторник 19:00

Концертно-зрелищный центр

20 Февраля, Среда 18:30

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

21 Февраля, Четверг 18:30

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

21 Февраля, Четверг 19:00

Концертно-зрелищный центр

23 Февраля, Суббота 15:00

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

24 Февраля, Воскресенье 14:00

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

27 Февраля, Среда 18:30

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

27 Февраля, Среда 19:00

Концертно-зрелищный центр

4 Марта, Понедельник 18:30

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

16 Марта, Суббота 15:00

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

22 Марта, Пятница 18:30

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

24 Марта, Воскресенье 14:00

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

26 Марта, Вторник 19:00

Концертно-зрелищный центр

27 Марта, Среда 19:00

КЗ КСК Вознесенский

7 Апреля, Воскресенье 19:00

Концертно-зрелищный центр

11 Апреля, Четверг 18:30

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

11 Апреля, Четверг 19:00

Концертно-зрелищный центр

14 Апреля, Воскресенье 14:00

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

17 Апреля, Среда 18:30

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония

18 Апреля, Четверг 18:30

ГАУК ЯО "Яр. гос. филармония